Заправка картриджа HP Color LaserJet CF352A (130A)Заправка картриджа HP Color LaserJet CF352A осуществляется на выезде. Выезд мастера, при заправке картриджа HP Color LaserJet CF352A , бесплатный. Выезд за МКАД - от 250р.
В лазерных цветных принтерах Canon установлено четыре картриджа, основных четырех цветов Black, Yellow, Magenta, Cyan при смешивании которых получается вся палитра цветов.
Картридж HP Color LaserJet CF352A используется в принтерах HP Color LaserJet Pro MFP M176, M176n, M177, M177fw
Картриджи HP Color LaserJet CF352A заправляются в среднем 3 раза, после этого мы рекомендуем производить процесс восстановления.
После восстановления картриджа HP Color LaserJet CF352A - его можно заправить еще 2-3 раза.
Заправка картриджа HP Color LaserJet CF352A
- диагностика картриджа
- разборка картриджа
- очистка от остатков старого тонера;
- очистка бункера отработки;
- заполнение бункера тонером
- сборка картриджа
- тестирование заправленного картриджа
Восстановление картриджа HP Color LaserJet CF352A
- замена ракеля.
- замена магнитного вала;
- замена ролика заряда;
- замена фотовала
Принтер отслеживает оставшееся количество тонера в картриджах и заранее предупреждает о необходимости заправить картридж. Это возможно за счет чипа установленного на каждом картридже. Его замена входит в стоимость заправки.
Заправка картриджа HP CF352A - ресурс составляет 1000 копий, (при 5% заполнении страницы). Тип печати: лазерная.

Заправка картриджа HP CF352A
|

HP Color LaserJet Pro MFP M176n |
|
Количество картриджей
|
|
1 |
2 |
От3до14 |
от15 |
Заправка картриджа + замена чипа |
1000 |
900 |
800 |
800 |
Замена фото вала |
550 |
550 |
550 |
550 |
Замена ролика заряда |
370 |
370 |
370 |
370 |
Самостоятельная заправка лазерных картриджей HP нежелательна
Так как картриджи HP Color LaserJet CF352A довольно распространены, в интернете существует много инструкций, как заправить картридж HP Color LaserJet CF352A,
но все же самостоятельная заправка картриджа HP Color LaserJet CF352A весьма нежелательна.
Во-первых вам надо будет найти тонер, подходящий для заправки картриджа HP Color LaserJet CF352A. Соответственно потратить время на его поиски и покупку.
Стоимость же заправки картриджей HP Color LaserJet CF352A в компании masterkartridge не высока, и не на много дороже тонера.
Во-вторых вам будет необходим инструмент, который надо будет покупать или изготавливать самостоятельно.
В третьих существуют моменты,пониманье которых приходит только с опытом, т.е. заправить то вы заправите, но качество печати может быть удовлетворительным.
Ну и плюс безусловно грязь от тонера при заправке картриджа HP Color LaserJet CF352A, так как вы не обладаете соответствующим опытом,
вас могут ждать всякие неприятные моменты в виде просыпавшегося порошка, откуда вы не ожидали. Так что оставьте эту затею и позвоните нам,
мы заправим картридж HP Color LaserJet CF352A по очень приемлемой цене.
|